Есть ли льготы например если я заслуженный тренер Удмуртской Республики.
Здравствуйте!
Если вы работаете в спортивной организации, подведомственной республиканскому минспорта, то можете получать надбавку к зарплате - см. Постановление Правительства УР от 30.09.2013 N 454 "Об утверждении Положения об оплате труда работников государственных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере физической культуры и спорта, подведомственных Министерству по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики".
Также вы вправе претендовать на звание "Ветеран труда Удмуртской Республики", которое дает право на ряд льгот, - см.Закон УР от 17.09.2007 N 52-РЗ "О звании "Ветеран труда Удмуртской Республики"