Несоответствия в кодах подразделений паспорта - действителен ли документ?
В паспорте не савподает код подразделения па страницах. К одному органу приписаны два разных кода подразделения. Действителен ли этот паспорт?
Вам следует обратиться в ГУВМ МВД РФ с заявлением о бесплатной замене паспорта, такой паспорт не может использоваться.
Добрый день, Елена!
Поскольку эту ошибку совершили сотрудники МВД, то они и обязаны ее исправить, бесплатно.
А если обнаружили эту ошибку спустя 12 лет?
Елена всё равно, ошибку придётся исправлять паспортному столу.
Всё равно ошибку надо исправлять, Вам за это ничего не грозит, поскольку Вашей вины тут нет.