Хочу зарегистрировать отношения по любви, но без уважительной причины. Каковы шансы, что администрация одобрит заявление?
Мне только исполнилось 17 лет. живу с молодым человеком уже год. ему 23.хотим зарегестрировать отношения. Но уважительной причины как беременность и тд нет. просто так сказать по любви. Да и нужна срочно работа. А на сколько мне известно в этом плане при заключении брака получаешь права совершеннолетней. Каковы шансы что администрация одобрит заявление? Если можно ответте обычным. Понятным язаком. Без заученых фраз. Статей и тю.заранее большое спасибо.
Здравствуйте.
Можете. Исключительные случаи - в том числе фактически сложившиеся брачные отношения (приготовьте свидетелей и письменные заявления от них ,что Вы более года живете совместно + важно где Вы живете (если снимаете, то копию договора). Удачи