Как продлить срок действия доверенности на получение пенсии для лежачей больной мамы в возрасте 84 лет?

Мама лежачая больная. Ей 84 года. Срок действия доверенности на получение пенсии заканчивается 17.02.2021. Как продлить доверенность?

Лучший ответ

Вызывайте нотариуса на дом.

С уважением.

Благодарю за грамотную консультацию!

Пригласить нотариуса домой.

В этом случае только выезд нотариуса на дом.

Вот только услуга эта платная и дорогая, причём вне зависимости от того, сами Вы везёте нотариуса на дом, на такси или он добирается самостоятельно.

Смотрите сайт региональной нотариальной палаты, раздел УПТХ

https://sarnotary.ru/notaries

"Размер платы за оказание нотариусами Саратовской области услуг правового и технического характера на 2021 год", п. 61 - до 6300 руб.

И это кроме платы за доверенность. Увы.

Благодарю за грамотную консультацию!