Высокий титр антител - 552. Мне 68 лет. Когда разблокируют соцкарту на проезд?
Лучший ответ
От этого не разблокируют. Вообще не по адресу вы обращаетесь, обращайтесь в правительство Москвы (или заблокировавшего карту региона). Каждый день подобные вопросы, но пока вы задаёте их тут, минуя непосредственные органы власти, вы так и будете без проездного.