Кизляр, 14.02.2021, 18:02

Как отключить подписку на сайт знакомств.

Вопрос №18228136 из г. Грозный
опубликован 14.02.2021, 18:02
Как отключить подписку на сайт знакомств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, это все имеет явные признаки мошенничества - ст.159 УК РФ.

Например, когда приходите в магазин, смотрите ценник, устраивает покупаете, на кассе расчет, но при этом кассир же не пробивает сумму больше, мотивируя тем, что «а, вон там …В подсобке у нас правила такие.., еще надбавка…. А еще при покупке ты подписался на оплату воооон той фигни на полке…»

Но и не зачем было подключать у мошенников услуги да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от подписок, от VIP и прочих подписок по ЗАЙМАМ не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип"

Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

30.12.2021, 11:45

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Виталий, удалите анкету, а потом снова разместите, если захотите. Подписки не будет.

14.02.2021, 18:08

Здравствуйте, Максим!

Зайдите на данный сайт и опустите страницу в самый низ. Как правило мелкими буквами внизу есть ссылка - отключиться от услуг, или подписки.

Если такой строки нет, напишите в тех. поддержку.

31.05.2021, 22:08

Роман, удалите с сайта профиль.

07.08.2021, 08:12

Роман, добрый день.

1.Попробуйте обратиться к Администратору сайта знакомств, с просьбой отключить подписку.

2.Либо зайдите в личный кабинет Вашего сотового оператора и в разделе" подписки "выбирайте *платные *подписки, далее Вы увидите эту платную подписку, и нажмите *отменить или отключить.*

С уважением.

07.08.2021, 08:33

Доброе утро, советую посмотреть в настройках сайта или приложения, в случае если не найдете, обратиться в службу поддержки.

21.10.2021, 05:10

У вас два варианта: либо найти на сайте как это отключается или в банке перевыпустить карту и подписка прекратится.

27.11.2021, 23:06

Подключались на сайте – идите в настройки. На Badoo в раздел «Настройки» можно попасть через страницу профиля. Открываете анкету. Нажимаете на значок «шестеренки». Прокручиваете страницу до раздела «Настройки платежей». А там – что хотите с аккаунтом Premium делать. Можно «Отписаться», к примеру. Премиум отключится в конце оплаченного периода, но будет активен на его протяжении.

27.11.2021, 23:09

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так: войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

А вообще проще перевыпустить карту банка.

30.12.2021, 11:40

Зайдите в настройки своего кабинета этого сайта и удалите анкету. Если не хотите удалять анкету - то проще будет перевыпустить пластиковую карту, которую Вы там засветили..

30.12.2021, 11:40

Обращайтесь в службу поддержки.

30.12.2021, 12:00

Самое простое, что можно сделать – это зайти в настройки профиля, найти там раздел «платные услуги» (у каждого сайта он может называться по-своему), и отключить услугу.

19.03.2022, 21:35

Тут вам только карты менять, к сожалению.

С уважением.

23.06.2022, 20:40

Так как и включали... это явно не к юристам вопрос.

17.07.2022, 23:26

Перезвоните мне пожалуйста.

20.03.2022, 07:53

Зачем. Пишите в сообщения.

20.03.2022, 07:53