Можно ли забрать вещи из дома на который наложен арест?
Я хотела купить дом и уже начала понемногу перевозить вещи. Но на дом наложили арест. Мои вещи не отдают всязи с арестом дома.
Лучший ответ
Наложение запрета на право распоряжения домом не может являться основанием для неотдачи вам ваших вещей.
Если не удастся договориться, обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Трудно вам придется....
Спасибо. Сославшись на Вашу консультацию,я забрала вещи.