С этого времени квартира всё проходит регистрацию.
Я хотела бы узнать как правильно написать жалобу об ускорении регистрации квартиры по договору купли продажи, чтобы оплатить всю сумму рассрочки. Которую нам расчитали на 10 лет. договор получила на руки 29 марта 2012. с этого времени квартира всё проходит регистрацию. Куда написать и как правильно?
Уважаемая Ольга ! Я так понимаю Вы купили квартиру с условием рассрочки платежа уплатив Продавцу N-ную сумму. В этом сллучае Вы должны были получить свидетельство о государственной регистрации права с обременением (т.е. квартира находится в залоге у продавца в силу закона) . вам стоит обратиться к Продавцу с предложением принять сумму стоимости квартиры в полном объеме досрочно и снять обременение. То, что регистрация проходит более месяца, такогоне можетр быть. Разберитесь внимательно. Удачи.