Мне 15 я лишил девушку 13 лет девственности и её радители хотят заявить в полицию но она не беременна и всё было по согласию.
У нас возраст согласия =16 лет! Она ребенок
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Здравствуйте!
1. Пока девушке не исполнится 16 лет ее согласие роли не играет. Судимость можно получить и при наличии ее согласия.
2. Так как вам еще нет 18 лет, уголовного дела по статье 134 УК РФ не будет, но есть шансы попасть на учет.