Соседи и их разрушенная квартира приводят к холоду в моей квартире - что делать?
Соседи через стенку разгромили свою квартиру (в окнах нет стёкол) из за чего сейчас в морозы холодно и в моей квартире, температура в помещении всего 13 градусов, сами соседи в помещении не живут, что мне делать?
Лучший ответ
Подготовить правильные юридические документы в различные инстанции Управляющая компания, жил. Инспекция, прокуратура, департамент жкх,
Спасибо,,Ваш ответ понятен,полезен и своевременно пришёл.
Оксана, доброго дня!
Вам требуется обратиться в Управляющую организацию - УО о фиксации в Вашей квартире нарушение санитарных норм. Всё это необходимо за актировать (температуру ниже 18-20 гр.
Сразу же потребовать устранить данные нарушения. Копии направить в Жилинспекцию, Прокуратуру и Роспотребнадзор.
Всё э Ти организации обязаны следить за соблюдением нормативов в доме.