Соседи и их разрушенная квартира приводят к холоду в моей квартире - что делать?

Соседи через стенку разгромили свою квартиру (в окнах нет стёкол) из за чего сейчас в морозы холодно и в моей квартире, температура в помещении всего 13 градусов, сами соседи в помещении не живут, что мне делать?
Лучший ответ

Подготовить правильные юридические документы в различные инстанции Управляющая компания, жил. Инспекция, прокуратура, департамент жкх,

Спасибо,,Ваш ответ понятен,полезен и своевременно пришёл.

Оксана, доброго дня!

Вам требуется обратиться в Управляющую организацию - УО о фиксации в Вашей квартире нарушение санитарных норм. Всё это необходимо за актировать (температуру ниже 18-20 гр.

Сразу же потребовать устранить данные нарушения. Копии направить в Жилинспекцию, Прокуратуру и Роспотребнадзор.

Всё э Ти организации обязаны следить за соблюдением нормативов в доме.