Как правильно написать заявление для получения справки об опыте работы при уходе за ребенком до трех лет?

• г. Кемерово

На работе я на хожусь по уходу за ребенком до трех лет я ушла из декрета в декрет мне понадобилась справка за три года на работе мне отказали как правильно написать заявление на получение этой справки как правильно составить текст.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишете на имя работодателя заявление и просите выдать справку: "прошу выдать справку о моих доходах за такие-то годы. Справку желаю получить лично/направить по адресу:..."

В конце дата, подпись с расшифровкой подписи.