Можно ли поставить печать о разводе по месту жительства, если брак был зарегистрирован в другом ЗАГСе?
Я вышла замуж в одном ЗАГСе, развелась в суде по месту жительства. Могу ли я поставить печать о разводе по месту жительства? А не в ЗАГСе, в котором был зарегистрирован брак.
Лучший ответ
Уважаемая Елена! А Вам в другом загсе не выдадут свидетельство о расторжении брака.
Ответ неполный.