Как снизить процент снятия с зарплаты на аренду жилья - руководство для подачи ИСК

• г. Владивосток

У меня снимают 50% с зарплаты работаю официально, зарплата 17 тыс, снимаю квартиру за 10 тыс договор есть, как мне написать в суд чтобы снимали не 50% а меньше чтобы хотя бы оставалась на квартиру, помогите составить ИСК, и как куда идти и куда писать подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Иск писать не нужно, для начала просто напишите заявление судебному приставу об уменьшении % взыскания и предоставьте документы, свидетельствующие о вашем трудном материальном положении.

Если это не поможет, тогда заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда.