Пользователь 9111.ru
Москва, 15.02.2021, 05:15

Как судьи производят гибридное решение, не рассматривая мотивировочную часть иска

Вопрос №18229064 из г. Смоленск
опубликован 15.02.2021, 05:15
О том как судьи производят гибрид, называемый решением. Судьи не хотят напрягаться и рассматривать дело. В моем случае судьи берут мои требования из иска и соединяют их с отзывом ответчика. Получается гибрид, называемый решением суда. Ни один суд мотивировочную часть иска заявителя по моим в мотивированном решении не называл и в судебном заседании не рассматривал мои основания, что есть доказательства. Как быть? С таким судом и таким решением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте решение установленным порядком.

15.02.2021, 05:20
Оценка автора вопроса:
Вышестоящая точно также. Если Председатель апелляционной инстанции в судебном заседании указывает, что данное дело уголовное, подавала ли я в полицию? А почему сама она не подаёт или обяжет других судей?

Вышестоящая точно также. Если Председатель апелляционной инстанции в судебном заседании указывает, что данное дело уголовное, подавала ли я в полицию? А почему сама она не подаёт или обяжет других судей?

15.02.2021, 05:25

Сформулируйте вопрос корректно, из Вашего вопроса ничего не понятно.

Вы обжаловали решение в суде апелляционной инстанции, если да, то Вы вправе подать кассационную жалобу.

15.02.2021, 05:29