Срок подачи кассационной жалобы на решение районного суда первой инстанции и апелляционное определение краевого суда?

• г. Чита

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если речь идёт о гражданском процессе, то кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.

Здраствуйте Анна! Срок подачи кассационной жалобы 3 месяца со дня вынесения апелляционного определения.