«Должна ли я отчитываться перед бывшим мужем за потраченные алименты на ребёнка?»

• г. Барнаул

Мой бывший муж выплачивает алименты на ребёнка! Алименты ему присудили по суду. Должна ли я отчитываться перед мужем куда были потрачены алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Нет, это его обязанность исполнять родительский долг, а вас как второго родителям содержать и воспитывать ребёнка.

Клавдия Васильевна, вы не должны давать отчёт бывшему мужу.