Бесполезная прописка - как обжаловать решение суда в случае выписки в никуда?
И, что что в никуда.
Бабушка собственник, имела право по суд выписать.
Обжаловать можно, шансов на положительное решение не имеется.
Так как внучка и ее ребенок проживали в другом городе они не были уведомлены.
Так как они проживали в другом городе, их и выписали.
Восстанавливайте срок обжалования для подачи апелляционной жалобы в том суде, который выносил решение, указывайте что копии судебных актов не получены были.
Кристина,
Обжаловать решение суда, разумеется, Вы можете, восстановив пропущенный срок.
Но получить решение в свою пользу в данной ситуации, на мой взгляд, маловероятно.