Помогите оформить вызов граждан узбекистана на работу в россию.

Лучший ответ

Здравствуйте, Залим!

Приглашение иностранца от предприятия говорит о том, что юридическое лицо берет на себя обязательство по трудоустройство иностранного гражданина.

Подготовленное заявление должно содержать:

- Данные приглашающей стороны, а именно ИНН, КПП, Юридический адрес организации

- Сведения о приезжающем, его паспортные данные

- Цель визита, срок пребывания, на который планируется посещение

Напишите в личные сообщения любому юристу и вам помогут разработать приглашение для иностранца, необходимы сведения о вашей организации, а также сведения о работнике, которого вы приглашаете (ст. 779 ГК РФ).

Образец приглашения от юридического лица

Приложение N 12

к Административному регламенту

Министерства внутренних дел

Российской Федерации по предоставлению

государственной услуги по оформлению

и выдаче приглашений на въезд

в Российскую Федерацию иностранных

граждан и лиц без гражданства

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ОБРАЗЕЦ

для юридических лиц

Начальнику

____________________________________________

(наименование уполномоченного подразделения,

подразделения по вопросам миграции

территориального органа МВД России)

(Ф.И.О.)

«__» ____________ 20__ г.

___________________________________________________________________

(наименование, организационно-правовая форма, юридический адрес,

ИНН/ОГРН/КПП, телефон)

Исх. N ______ от _____________________________

(дата в формате ДД/ММ/ГГ)

ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО

_________________, выступая приглашающей стороной в отношении приглашаемого

иностранного гражданина (лица без гражданства) ____________________________

___________________________________________________________________________

(гражданство, фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения,

сведения о документе, удостоверяющем личность)

гарантирует ему материальное, медицинское и жилищное обеспечение, а именно:

Обязуется предоставить возможность для его проживания по адресу: ___

(указывается адрес, где предполагается пребывание приглашаемого

иностранного гражданина (лица без гражданства))

Обеспечить медицинской помощью на период его пребывания в Российской

Федерации на основании договора (полиса) добровольного медицинского

страхования либо договора о предоставлении платных медицинских услуг, если

иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации и (или)

федеральными законами Российской Федерации, или предоставить, при

необходимости, денежные средства для получения им медицинской помощи.

Обязуется предоставить денежные средства, необходимые для выезда из

Российской Федерации по окончании срока его пребывания в Российской

Федерации.

Генеральный директор ______________________________

(подпись, расшифровка подписи)

В гарантийном письме юридическое лицо берет на себя обязательства по обеспечению иностранца жильем, трудоустройством, медицинской помощью, а также при необходимости денежными средствами, чтобы вернуться в свою страну.

Для того, чтобы заполнить такое заявление, вам действительно потребуется юридическая помощь, если заявление будет оформлено неверно, то вам откажут в вызове работника.

Всех благ Вам!

migranty.info

Здравствуйте!

За подготовкой документов, обратитесь к юристу в личном сообщении.