Как перевести смешанную военную пенсию на гражданскую - вопросы индексации и начисления.

• г. Москва

С 2008 года получаю смешаннуювоенную пенсию. Хочу переоформить на гражданскую. Будут ли учитываться индексации за прошедшие 13 лет или начисляться пенсия будет как только вышедшей на пенсию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пенсионные права формируются на день назначения пенсии.