Меня вызывают в суд в качестве должника по заявлению о процессуальном правоприемсте что это такое.
Кто-то "купил" данный долг и подал заявление в суд, чтобы поменять старого кредитора на нового. Вы имеете право представить возражения...
Это значит, что Ваш долг переходит другой организации.
Бывает так, что банк переуступает долг по кредиту даже тогда, когда решение суда было уже вынесено, вступило в законную силу и некоторое время исполнялось. Ну как исполнялось... У приставов мертвым грузом висело.. Нужно писать возражение.
Добрый день! Истец будет заменен другим истцом в связи с переуступкой права требования к Вам как должнику (ответчику) по кредитному договору.