Киров, 15.02.2021, 15:16

Как вернуть заём после уплаты налога и судебных процессов?

Вопрос №18230801 из г. Киров
опубликован 15.02.2021, 15:16
Был займ в 2016, в 2019 году пришел налог из налоговой на этот займ как доходы, я оплатила этот налог. Теперь с меня взыскивают этот займ, через суд, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Налог на доходы физ. лица с доходов, полученные физ. лицами в соответствии со ст.228. Я звонила и спрашивала что это за налог, мне ответили вы когда то брали заём и не отдали, и на вас подали декларацию, а именно МФК Займер.

15.02.2021, 15:33

Нужно комплексно изучить документы - основания взывания налога и Исковое заявление (мотивировка и требования) и только потом можно дать совет...

15.02.2021, 15:45

"налог из налоговой на этот займ как доходы" - уточните... вероятно, вы ошибаетесь.

15.02.2021, 15:27

Налог на доходы физ. лица с доходов, полученные физ. лицами в соответствии со ст.228. Я звонила и спрашивала что это за налог, мне ответили вы когда то брали заём и не отдали, и на вас подали декларацию, а именно МФК Займер.

15.02.2021, 15:33

Нужно комплексно изучить документы - основания взывания налога и Исковое заявление (мотивировка и требования) и только потом можно дать совет...

15.02.2021, 15:45