На карту наложен арест, всю сумму будут снимать или часть, это зарплатная карта.
Законом предусмотрен ряд случаев, при которых с дохода в счет погашения исполнительного производства списывается определенная часть. Если речь идет, например, об алиментах, то общий размер удержаний с учетом алиментов не может быть больше 70% дохода работника (ст. 138 ТК РФ, ст. 99 Закона N 229-ФЗ).
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Могут и всю, а вот с вновь пришедшей зарплаты - не более 50%.
Здравствуйте. Может быть удержана вся текущая сумма, но следующие ежемесячные взыскания не могут превышать 50 процентов от переводимых на нее средств.
В определенных обстоятельствах судебные приставы вправе назначить 70 процентов вычетов.
Если Вы одинокий родитель, то приставы не могут арестовать более четверти ежемесячных поступлений. И не более 30 процентов, если у вас несколько несовершеннолетних детей.