Адвокат по иску к частной медицинской клинике.
Вы можете более подробно описать Вашу ситуацию тут или же обратиться к одному из ответивших Вам юристов...
Здравствуйте, Вам нужен адвокат?
Сергей, уточните какая у Вас проблема?
Может расскажите ситуацию?
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.
Здравствуйте. Практика работы по данной категории дел имеется. Но для оценки перспектив необходима более детальная информация.
Иск надо подавать в соответствии со ст