Работнику, желающему уйти, грозит административная ответственность и продолжительное рабочее время
Дмитрий, никто Вас не заставит работать. Вас просто пугают.
Если Вы проработали три дня и у Вас есть испытательный срок, то пишите заявление об увольнении и через 3 дня Вас обязаны уволить!
Трудовой кодекс РФ:
Если в период испытания работник понимает, что работа ему не подходит, он обращается к работодателю с заявлением произвольной формы, в котором просит расторгнуть договор по собственному желанию. При этом предупредить работодателя об увольнении, если еще не закончился срок испытания, нужно не за 2 недели, а всего лишь за 3 календарных дня до увольнения.