20 лет исполнилось, возможно ли сдать на права и перемещаться без замены паспорта?
Вчера исполнилось 20 лет, могу ли я сдать документы на права и передвигаться из региона в регион без замены паспорта ближайшие 10 дней?
Лучший ответ
Здравствуйте!
С сегодняшнего дня ваш паспорт считается недействительным. Вам следует сначала заменить паспорт. Сейчас это делается очень быстро.