Военное право. Увольнение в запас категория д. Необходим юрист Североморск Мурманск.

• г. Мурманск

Военное право. Увольнение в запас категория д. Необходим юрист Североморск Мурманск.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, какой вопрос, связанный с увольнением вас именно интересует?

Добрый вечер! Вы можете самостоятельно выбрать на этом сайте юриста, адвоката из Мурманска и обратиться в личное сообщение, - договориться об условиях. Правила сайта запрещают юристам предлагать свои услуги.