Пострадавший в аварии из-за лужи на федеральной трассе - есть ли шанс на победу в борьбе с дорожными службами?
Ехал по федеральной трассе с примерной скоростью 90 км/с,попал в большую лужу в результате чего машину выкинуло в отбойник, приехавший наряд ГИБДД сказал что на этом месте сегодня уже не первая авария и из ГИБДД был запрос на устранение воды который они не исполнили, реально ли в такой ситуации выиграть у дорожных служб?
Лучший ответ
Реально, если дорожно-транспортная ситуация была зафиксирована в материалах дела, а именно сама лужа, имеются фотоснимки.
Здравствуйте! Для этого должен был быть составлен акт нду.