У меня умер отец я сын от первого брака единственый он был женат ещё раз детей нет, живут они в частном доме
У меня умер отец я сын от первого брака единственый он был женат ещё раз детей нет, живут они в частном доме, дом был собственостью отца без завещание, я и его вдова вступили в права наследства по 1/2 дома теперь она хочет судиться потому что во время брака дом был реконструирован может ли она меня лишить 25%
Лучший ответ
вы в любом случае имеете право претендовать на имущество своего умершего отца. Лишить вас наследства никому не удастся.