Правомерность удержания денег с арестованной карты - что делать в такой ситуации?
У меня арестована карта по займу, а у судебных приставов другое производство, я получаю на эту карту вознограждение на недееспособного человека 7200, у меня удержали приставы половину и что карта арестована, короче все деньги почти у меня сняли, за две задолженности мне оставили 1800 правильно ли это, хотя должны оставлять половину, а главное пристав знал, что у меня арестована карта и по ней уже снимают деньги, что делать?
Лучший ответ
что делать?
Надо срочно обращаться к адвокату со ВСЕМИ документами (разумеется, если интересует результат).
Спасибо, что проконсультировали!
Галина, хотелось бы уточнить, что имелось ввиду под " вознограждение на недееспособного человека 7200, " есть ли у вас иной источник дохода. При любом раскладе, вам необходимо обратиться к судебному приставу.
Я получаю деньги на недееспособного человека, работы у меня пока нет.