Остановленный контролером перевозок в метро без перчаток - штраф или суд?

• г. Москва

Остановили в метро после турникета не полицейский, а контролёр перевозок. Был в маске, но перчаток не оказалось, сфотографировали, что я без перчаток. Составили постановление, я отказался подписывать, составили протакол, я так же отказался от подписи. Что дальше, будет штраф или идти в суд? протокола на руках нет, что она там писала я не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Теперь в судебном порядке данное постановление будет рассмотрено и назначен административный штраф. В некоторых случаях можно отменить данное постановление.