Будет ли платиться пенсия при повторном браке, если нет детей от нового супруга?
У меня умер супруг я получаю пенсию на 2 детей по потери кормильца, и за уходом до 14 лет тоесь платят мне пенсию и двум детям если ч сейчас выйду замуж повторно но детей он не будет на себя записывать. Будут ли мне платить пенсию.
Лучший ответ
Будут, если не будете работать.
Спасибо за объяснение!