У меня тут родился ребёнок и сейчас я живу в Санкт-петербурге получается не имея права на проживание.
Я беженка из Абхазии с 1994-ого года живу в Россие а с 1997-ого года у меня прописка в Нижнем-Новгороде (постаянная). у меня паспорт старого образца СССР-овский. Могу ли я поменять его и что дальше делать. У меня тут родился ребёнок и сейчас я живу в Санкт-петербурге получается не имея права на проживание. Помогите советом.
Лучший ответ
Добрый день, Марина!
У Вас не простая ситуация. Но решать ее надо. Для начала обратитесь в отдел УФМС по месту Вашего проживания в СПБ.
С уважением, К.В.Истратов
спасибо большое. могу я разчитивать на вашу консультацию?
Да, обащайтесь