Как получить полную выписку из амбулаторной карты для поступления в учебное заведение?
У меня такой вопрос дочь поступает в ораны и для поступления нужна выписка из амбулаторной карты ей исполнилось уже 18 лет, в поликлинике терапевт дал выписку за последние 12 месяцев а ещё нужно с рождения а в детской поликлиники не дают говорят исполнилось 18 лет идите к терапевту, как быть? И второе карта амбулаторная находиться на руках у нас, даже по ней выписку е хотят делать, подскажите что делать и куда обратиться без этой выписки не допустят к ВВК.
Здравствуйте Тимофей
Обратитесь письменно в п-ку с требованием выдать Вам надлежащим образом заверенную,
необходимую и касающуюся Вас информацию..