Документы все утеряны, карты Сбербанка заблокировала. Как теперь без паспорта можно снять деньги со счета?
Здравствуйте!
Нужно получит в паспортном столе временное удостоверение личности. Пока не будет готов новый паспорт.
Обратиться в паспортный стол для получения временного документа по причине утери, в банке по данному документу выдают денежные средства со счета карты.
Без паспорта деньги со счета снять невозможно.
А если гражданин другой страны потерял все документы, то как быть?
Если гражданин другой страны потерял документы, то ему надо в консульство обратиться своей страны. Для восстановления документов.
Тогда только через консульство той страны, чей он гражданин просить восстановить документы, удостоверяющие личность.