Москва, 16.02.2021, 10:42

Документы все утеряны, карты Сбербанка заблокировала. Как теперь без паспорта можно снять деньги со счета?

Вопрос №18233126 из г. Москва
опубликован 16.02.2021, 10:42
Документы все утеряны, карты Сбербанка заблокировала. Как теперь без паспорта можно снять деньги со счета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нужно получит в паспортном столе временное удостоверение личности. Пока не будет готов новый паспорт.

16.02.2021, 10:45

Обратиться в паспортный стол для получения временного документа по причине утери, в банке по данному документу выдают денежные средства со счета карты.

16.02.2021, 10:44

Без паспорта деньги со счета снять невозможно.

16.02.2021, 10:44

А если гражданин другой страны потерял все документы, то как быть?

16.02.2021, 11:09

Если гражданин другой страны потерял документы, то ему надо в консульство обратиться своей страны. Для восстановления документов.

16.02.2021, 11:14

Тогда только через консульство той страны, чей он гражданин просить восстановить документы, удостоверяющие личность.

16.02.2021, 18:59