Документы все утеряны, карты Сбербанка заблокировала. Как теперь без паспорта можно снять деньги со счета?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Нужно получит в паспортном столе временное удостоверение личности. Пока не будет готов новый паспорт.

Обратиться в паспортный стол для получения временного документа по причине утери, в банке по данному документу выдают денежные средства со счета карты.

Без паспорта деньги со счета снять невозможно.

А если гражданин другой страны потерял все документы, то как быть?

Если гражданин другой страны потерял документы, то ему надо в консульство обратиться своей страны. Для восстановления документов.

Тогда только через консульство той страны, чей он гражданин просить восстановить документы, удостоверяющие личность.