Разбираемся - почему аренда муниципальной квартиры дороже налога на приватизированную и какие услуги должен оказывать муниципалитет?
Почему найм муницыпальной квартиры такой дорогой,, 10800 в год,, а налог на приватизированную квартиру в ряды меньше. Какие услуги должен выполнять муницыпалитет?
Лучший ответ
Добрый день! Муниципалитет просто сдает принадлежащую ему на праве собственности квартиру в наем Вам. При этом, если бы Вы снимали квартиру у частного лица, стоимость найма была бы вряд ли такой дешевой - сейчас стоимость съема квартиры для Вас стоит 900 руб. в месяц.