Бабушка отказалась от иска на возмещение ущерба в мировом суде, но не оформила отказ в письменной форме - что делать?
Влад, Вы неоднократно задавали вопросы по этому делу.
Прокуратура не была участником данного гражданского дела. Никакого преступления при его рассмотрении, на мой взгляд, не совершено.
Следовательно, оснований для прокурорского реагирования, на мой взгляд, не имеется.
Отсутствие следов признания иска в материалах дела - основание для обжалования, но Вы это делали, судя по предыдущим вопросам, не вполне квалифицированно, следовательно, имеете соответствующий результат.
Нет, прокуратура не поможет. Бабушка имеет право повторно обратиться в суд с тем же заявлением. И на будущее, пользуйтесь услугами представителей, чтобы такого не было.
Скорее всего устный отказ от иска занесли в протокол СЗ.