Пенсионеры требуют вернуть недополученную сумму-индексацию и обвиняют правительство в хреновой работе

• г. Таруса

Когда работающим пенсионерам вернут незаконно недочисленную сумму-индексацию, инфляция ЭТО Хреновая работа правительства и государства, а не работающих за мизерную з/плату, пенсионеров, т.к. пенсия нищенская. Поправки к Конституции предполанают, что государство у нас ворует. ВЕРНИТЕ наши деньги!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лаура Аршаровна! Вы обратились на правовой сайт. Мы политикой не занимаемся! Напишите о какой индексации идет речь?