Могут ли нас снять с программы молодая семья, если мы возьмем ипотеку не дождавшись сертификата. В очередь уже включены.
Лучший ответ
В администрации нам сказали, что можно оформлять до получения сертификата, главное чтобы на момент подачи документов на очередь никакого жилья небыло. Вот мы и сомневаемся...
Да могуттесли возьмете квартиру в ипотеку значит приобрете жилье.