Мошенничество при покупке приложения для грузоперевозок - продавец не выполняет обещания и отказывается вернуть деньги

Вопрос №18234797 из г. Владивосток
опубликован 16.02.2021, 17:13
Хотим у вас прокансультироватся, мы с мужем преобрели приложения по грузоперевозкам, нам продавец про рекламировал что сайт работает, имеются заказы и приписаны а/м к этому приложению и что будет сопровождать рекламой и маркентингом. Но на самом деле этого не происходит мы даже не можем управлять этим сайтам машин нет и в данное время он нам отвечает чтоб мы его раскручивали сами рекламу он нам не дает поменять так же как и значек такси. Мы ему предлогаем расторгнуть договор и вернуть нам сумму но он предлогает нам передать третьему лицу пока предложение не продастца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Направляйте продавцу письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

16.02.2021, 17:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Но ведь он идет в отказ и говарит что он условия договора не нарушал и что нам все предоставил.

16.02.2021, 17:28

Здравствуйте!

Вам уже ответили выше, отправьте претензию, а потом, если он не передумает, обращайтесь в суд. Не забудьте собрать доказательства его слов, что есть заказы и все работает.

16.02.2021, 17:35

Вся переписка у нас имеется, состовлять притензию к продавцу?

16.02.2021, 17:56

Если хотите решить вопрос, составляйте.

16.02.2021, 17:57