Может ли моя бабушка сделать на меня доверенность что я могла решать все её вопросы если у меня нет регистрации?

• г. Ярославль

Может ли моя бабушка сделать на меня доверенность что я могла решать все её вопросы если у меня нет регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Да, она может сделать на вас нотариальную доверенность. Отсутствие регистрации не является препятствием.

А это нужно делать у натариуса?

Да, доверенность должна быть удостоверена у нотариуса.