Ярославль, 16.02.2021, 19:54

Может ли моя бабушка сделать на меня доверенность что я могла решать все её вопросы если у меня нет регистрации?

Вопрос №18235316 из г. Ярославль
опубликован 16.02.2021, 19:54
Может ли моя бабушка сделать на меня доверенность что я могла решать все её вопросы если у меня нет регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, она может сделать на вас нотариальную доверенность. Отсутствие регистрации не является препятствием.

16.02.2021, 19:55
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А это нужно делать у натариуса?

16.02.2021, 19:59

Да, доверенность должна быть удостоверена у нотариуса.

16.02.2021, 20:12