Могу ли я сама выбирать жилье после получения ипотеки с мужем-созаемщиком?

• г. Калуга

Мы с мужем ходили в банк и нам одобрили ипотеку, я заёмщик, а он созаемщик. Могу ли я дальше сама выбирать недвижимость и нужно ли его подписи и согласие если я сама хочу купить квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

На приобретение недвижимости в браке емои титульным покупателем выступает один из супругов необходимо нотариально заверенное согласие второго супруга.

Добрый день. Екатерина. Выбирать можете сам, подписывать документы в банке будете вместе.