Размен 3-х комнатной квартиры - возможности и препятствия при распределении наследства среди 4 членов семьи.

• г. Орёл

В квартире проживают 4 человека, бабушка, внук, тётя и её дочь (5)лет, внуку досталась после смерти матери 1/4, тёте досталась 1/4 после смерти отца и у бабушки 1/2, все прописаны, квартира приватизирована на бабушку, дошло дело до размена 3-ёх комнатной квартиры, хотели сделать так чтобы однокомнатная квартира досталась бабушке и по комнате в общежитии внуку с тётей но тётя против, возможно ли это и какие вообще есть варианты? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только по обоюдной договорённости решается этот вопрос.