Как свекровь хочет прописать внука и невесту без согласия остальных прописанных в муниципальной квартире - правовые аспекты и необходимые документы
Моя свекровь является нанимателем муниципальной квартиры. Хочет прописать у себя внука (моего сына) и меня (невесту). Сын прописываться не хочет. Может ли она без согласия остальных прописаных в квартире прописать и какие документы нужны?
Лучший ответ
Уважаемые Татьяна и Арсений! Без согласия остальных зарегистрированных Вас зарегистрировать нельзя. Для регистрации несовершеннолетнего ребенка нужно согласие письменное отца.