Изменения в уставном капитале ООО - 5 учредителей и их доли, 65% - цель и результаты.

• г. Саратов

Я работаю в ООО.. Произошли изменения в уставном капитале. Осьалось 5 учредителей их доли составляют 35%. 65% у ооо... для чего это сделали? Для ликвидации или ещё для чего то.

Ответы на вопрос (1):

Для вас это не имеет значения, а ответы будут подобно гаданию на кофейной гуще. 65% - мажоритарные владельцы и такой процент даёт право утверждать любые (практически) предложения владельца.