Как справиться с скандальной соседкой, которая незаконно установила перегородку и провоцирует конфликты?
Самый сложный здесь вопрос доказывания. Важно понимать что у вас есть на записях. Свидетельские показания тоже неплохо, но по таким делам суды часто относятся к ним критически в отсутствии других доказательств. Письменные, аудио и видео материалы подкрепленные свидетелями то что нужно.
Могу помочь вам грамотно составить иск о защите чести и достоинства, разъяснить как действовать в суде и т.д..
Вы можете ко мне приехать на консультацию по адресу: г. Ярославль, ул. Революционная, д. 9 А, офис 14. О дате и времени мы можем договориться по телефону 89605361702
Иск по защите чести и достоинства с взысканием судебных расходов и морального вреда.