У виновник ДТП нет страхового полиса. А у меня ОСАГО, но дело в том, что у моей страховой компании отозвана лицензия.

Лучший ответ

Добрый день. Если у виновника дтп нет осаго, то выне имеете права обращаться в свою страховую компанию. В таких случаях ущерб взыскивается только с виновника дтп или собственника авто.

Спасибо!

Здравствуйте. И в чём ваш вопрос?

В адрес виновника пишется претензия проводится экспертиза потом составляете иск и подаете его в суд, примерно такой порядок действий, если нужна помощь - пишите, звоните я вам помогу.

Спасибо, что проконсультировали!