Как вернуть деньги после обмана с онлайн курсом? Опыт пострадавшего

• г. Москва

Обманул мошенник с онлайн курсом. По факту за 2 года кормит завтраками только, а обязательства не выполнены.

Курс не прошел, доступов даже не дали.

Оплачивал без договора, но переписка есть на карту сбербанка.

Есть перспектива вернуть 60 к свои? Что делать в таких случаях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Взыскивать, если без договора то в порядке неосновательного обогащения.