Как получить выписку по кредитному счету из банка без офиса в городе?

• г. Владимир

Банк отказал предоставить выписку по кредитному счету дистанционно через e-mail, сославшись на персональные данные. Офисов банка в моем городе нет. Справка нужна срочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Такой вариант развития событий возможен.

У банка есть Правила предоставления кредита, где могут быть предусмотрены формы предоставления информации клиентам банка.

Должно быть ваше письменное заявление и подтверждение согласия на обработку персональных данных.