После прививки температура можно аспирином сбить?
Это не юридический вопрос. Ваш врач должен вам сказать,-чем сбивать температуру конкретно Вам после прививки. Аспирин - не всем можно принимать. Температуру ниже 38.6 вообще не рекомендуют сбивать. Организм сам должен справляться. А если высокая. - позвоните в скорую.
Доброй ночи. Мы юристы, а не медики и этот вопрос нас тоже интересует).
Добрый вечер, Вячеслав! Если температура достигает 38-38,5°С то ее надо сбивать. Если кроме аспирина другие жаропонижающие отсутствуют, можно воспользоваться и данным препаратом.
Такие вопросы врачам надо задавать. Позвоните в скорую помощь и спросите.